Наедине со всеми. Валентина Шарыкина. Эфир от 09.12.2015
Эфир передачи от 9 декабря 2015 года
Актриса Валентина Шарыкина пришла сегодня на программу. Она сыграла великолепную польку в «Кабачке „13 стульев“». Многие мужчины в советское время мечтали о ней. Ни единого выпуска Кабачка не пропускали зрители. А шла эта комедия о польской жизни 15 лет. Эта актриса могла бы стать одной из самых востребованных в советском кино, ее ее достаточно мало снимали.
В художественных картинах Валентина сыграла лишь несколько ролей. В 1962 году актриса пришла работать в Театр сатиры. Был кризис, были 90-е годы, когда многие уходили с театральной сцены и шли торговать, но Валентина Шарыкина не изменила родному театру.
Характер у актриса никак не звездный. На виду она быть не любит и никогда не любила. Актриса вне своей профессии занимается помощью бездомным животным. Сегодня Екатерина Шарыкина расскажет на программе о своей жизни, о ролях в кино и театре, о популярном Кабачке и ее роли в нем.
Добавить комментарий