Число отравившихся шаурмой в городе Сегежа в Карелии выросло до 91 человека. Об этом сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по республике.
More from my site
Польша потребовала от ЕС денег Польша добивается от ЕС дополнительного финансирования поддержки украинских беженцев, сообщил замглавы МИД страны Марчин […]
Neva вместо Gris 2 Nomada Studio и Devolver Digital работают над платформенной адвенчурой Neva. Предыдущая игра испанской студии, Gris, удостоилась […]